В начале июня в клинике "Центр ЭКО" Симферополь состоялся день открытых дверей.

Основная цель мероприятия – информирование пар с проблемой бесплодия о современных методах решения данной проблемы.  День открытых дверей проводился в формате "Медсовет". Специалисты клиники встречали  участников мероприятия в кафе "У Бабушки Миши". 

О работе "Центр ЭКО" рассказывали репродуктолог Светлана Валерьевна Мурунова и эмбриолог Татьяна Павловна Юник. 

sm2

Наши гости узнали о современных  методах лечения бесплодия, применяющихся в клинике. Также были затронуты такие темы: «Какое обследование необходимо пройти», «Об основных этапах программ ЭКО», «Как правильно оформить квоту на ЭКО по ОМС и пройти процедуру бесплатно», «О мужском бесплодии». Участники Дня открытых дверей задавали свои самые наболевшие вопросы, и что важно, ни один из них не остался без ответа.

Результативность ЭКО-протоколов в клинике «Центр ЭКО» весьма успешна и составляет более 62,8%. Самое главное - не упустить время, ведь подготовка к беременности не делается за 1 день!

Все участники Дня открытых дверей получили подарочный сертификат от клиники, которым смогут воспользоваться в любое удобное для них время.

У нас отличная новость для тех, кто не смог попасть в этот день на мероприятие! Мы будем проводить такие встречи-консультации на постоянной основе. Оставляйте свои запросы и следите за нашими новостями.  Дополнительная информация об услугах в разделе ЭКО.

Будьте здоровы!